Gabinete Prensa
-Primer teniente alcalde de Urbanismo y Medio Ambiente
-Segundo teniente alcalde de Economía y Hacienda
-Tercera teniente alcalde de Empleo, Vivienda, Desarrollo Económico y Fondos Europeos
-Concejal de Cultura y Patrimonio Arqueológico
-Concejal de Infraestructuras y Servicios Públicos
-Concejal de Servicios Sociales, Familia y Accesibilidad
-Concejal de Régimen Interior, Recursos Humanos y Modernización Digital
-Concejal de Presidencia y Relaciones Institucionales
-Concejala de Turismo, Comercio, Salud y Consumo
-Concejal de Movilidad y Seguridad Ciudadana
Lunes, 06
09.00 horas: Junta de Gobierno
Lunes, 06
09.30 horas: Reunión Concejal de Régimen Interior, Recursos Humanos y Modernización Digital
11.00 horas: Reunión Coordinación
12.00 horas: Junta de Compensación
13.30 horas: Consejo Administración
14.30 horas: Reunión Departamento Ayuntamiento
18.00 horas: Curso
Martes, 07
09.00 horas: Desayuno Coloquio
11:00 horas: Reunión Asociación
12.00 horas: Reunión departamento del Área de Urbanismo
13.30 horas: Reunión varias Áreas
18.30 horas: Reunión Asociación de Vecinos
Miércoles, 08
09.30 horas: Pleno Diputación
18.30 horas: Reunión Asociación de Vecinos
19.30 horas: Reunión Asociación de Vecinos
Jueves, 09
10.00 horas: Reunión con empresa
10.30 horas: 9ª Edición de la Sustainable Urban Race
12.00 horas: Reunión con empresa
13.00 horas: Reunión con departamento del Área de Urbanismo
19.00 horas: Manifestación AVE 20.30 horas: Concentración Infraestructuras
Viernes, 03
10:00 horas: Reunión con empresa
11:00 horas: Reunión con Universidad
12.30 horas: Presentación Proyecto las Tres Velas
13.30 horas: Reunión con empresa
Lunes: 10 de Junio
9:00 a 9:30: Junta de Gobierno Local
10:00 a 12:00:Despacho Asuntos Económicos
12:00 a 13:00 Reunión Subvenciones
13:00 a 14:00: Reunión Tenientes Alcalde
17:00 a 18:00 Reunión gestión Patrocinios
Martes: 11 de Junio
9:00 a 10:00: Reunión Dpto Economía
10:00 a 11:00: Visita Centro Jesús Hermida.
11:00 a 13:00: Reunión Dpto. Patrimonio
13:00 a 15:00: Reunión Nuevas Tecnologías.
17:00 a 21:00 Consejo Administración Recreativo
Miércoles: 12 de Junio
9:00 a 10:00: Reunión Presupuestos
10:00 a 12:00: Despacho Asuntos Económicos.
12:00 a 13:00: Reunión Sanciones
13:00 a 14:00: Reunión Canal Informante.
18:00 a 19:00: Reunión Recreativo.
Jueves 13 de Junio
8:30 a 9:30: Reunión Intervención
9:30 a 11:15: Desayuno Coloquio “frutos rojos”.
11:30 a 12:30: Reunión Tesorería
12:30 a 13:00: Consejo de Administración Huelva Deporte.
13:00 a 15:00; Reunión Dpto. Deportes.
Viernes, 14 de Junio
9:00 a 11:00: Reunión Dpto. Gestión Ingresos.
11:00 a 12:30: Despacho Asuntos Económicos
12:30 a 14:30: Reunión Catastro.
Lunes 15 de julio
9,00 Junta de Gobierno
10,00 horas Reunión Colombinas
11,30 horas Reunión Monitores de Cultura de Barrio
Martes 16 de julio
9,30 horas Visita A.VV. Los Rosales
11,00 horas Visita A.VV. Santa Ana
12,30 horas Visita A.VV. Mirador del Conquero
19,00 horas Función Principal Ntra. Sra. del Carmen y procesión del Prendimiento
Miércoles 17 de julio
10,30 horas Comisiones Informativas
11,00 horas Campaña reparto de botellas
Jueves 18 de julio
9,30 horas Cita con Asociación
11,30 horas Reunión de equipo
Viernes 19 de julio
10,00 horas Reunión Semana del Mayor Empresa Wayalia
11,00 horas Firma Convenio Asociación la Cavaera
11,30 horas Firma Convenio Onumayores
23,00 horas Fiestas A.VV. Valcasado La Ribera
Sábado 20 de julio
21,00 horas Fiesta de Verano A.VV. Santa Marta
23,00 horas Fiestas A.VV. Valcasado La Ribera
Domingo 21 de julio
Actos Ayuntamiento
Lunes, 3 de junio
09:00 horas: Junta de Gobierno.
10:00 horas: Consejo de Administración EMTUSA.
10:30 horas: Presentación Congreso Frutos Rojo.
11.00 horas: Comisión Inter-Área ERACIS.
13.00 horas: Reunión Ciudadano.
18.15 horas: Reunión Coordinación Empleo.
20.15 horas: Acto Central Campaña.
Martes, 4 de junio
08.45 horas: Inauguración Jornadas AIQBE.
10.00 horas: Carpas Grupo 3.
10.00 horas: Lanzadera Empleo.
12.00 horas: Visita Juan Marín.
Miércoles, 5 de junio
09.15 horas: V Jornadas Medioambientales.
11.00 horas: Moderar Mesa Redonda.
12.15 horas: Participación Mesa Redonda.
19.30 horas: Mitin Sevilla.
Jueves, 6 de junio
09.00 horas: Congreso Hidrógeno Verde 2025.
11.00 horas: Acto de entrega Premios +Coop.
11.30 horas: Formación Digital
13.00 horas: Visita Curso Ofimática.
14.00 horas: Presentación Plan Director de Innovación.
19.30 horas: Premios AJE Huelva 2024.
Viernes, 7 de junio
11.00 horas: Reunión con ciudadano.
12.00 horas: Reunión con ciudadano.
20.00 horas: Acto Cierre Campaña.
Lunes, 4 de marzo
9.00 horas: Junta de gobierno
10:00 Saludo nuevo personal servicios sociales
12:00 Citas ciudadanos
Martes, 5 de marzo
9.00 horas: Citas ciudadanos
10:30 Cita con asociación
12:00 Cita con asociación y concejalía Salud
Miércoles, 6 de marzo
9.00 horas: Jornada Cruz Roja
10:00 Reunión con asociación
13:00 Reunión con asociación vecinal y concejalía de urbanismo
16:00 horas: Inauguración Seminario sobre la mujer en la UHU
Jueves, 7 de marzo
9.00 horas: Reunión coordinación festival con concejalía Cultura
12:00 horas: reunión con sindicato
Viernes, 8 de marzo
10:00 lectura manifiesto día de la mujer
11:00 Todo el día actos por el día de la mujer
Sábado, 9 de marzo
10.00 horas: Asamblea de colectivo Saharaui
Domingo, 10 de marzo
SIN ACTOS OFICIALES
- < anterior
- …
- 148
- 149
- 150
- 151
- 152
- …
- siguiente >